Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Ты меня не слышишь. и никогда не услышишь. Посвящается, тебе Блейз. 76


Ты меня не слышишь. и никогда не услышишь. Посвящается, тебе Блейз. 76

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эдриан Пьюси
бонжур))
я там офигеваю у домика...)

0

62

меня сейчас страшая убьет, я опздываю уже на 20 мин((((
в общем, моя ушла, будет завтра.

0

63

чёт я по-моему совсем "блондинку" отыгрывать стала))
всё, теперь точняк ушла)

0

64

Говорить с тишиной - мое призвание....

0

65

:/ Тишина напрягает уже. название флуда навевает траурные мысли... Млин, неужели исправить нельзя?

0

66

*Чтобы изменить гнетущую атмосферу флуда, перетаскивает из прошлого флуда диваны, коврик, бывший ранее большим персидским ковром, холодильник, который Ви забыла в одном из флудов, шкаф со скелетами, кофеварку. Прикатила столик, на который поставила вазы с конфетами, печеньем, пирожными, мидалем, зефиром. Притащила  китайский сервиз династии Дзинь. Расставила все. Сидит, ждет кого-нибудь*

0

67

Алана Мун написал(а):

*Чтобы изменить гнетущую атмосферу флуда, перетаскивает из прошлого флуда диваны, коврик, бывший ранее большим персидским ковром, холодильник, который Ви забыла в одном из флудов, шкаф со скелетами, кофеварку. Прикатила столик, на который поставила вазы с конфетами, печеньем, пирожными, мидалем, зефиром. Притащила  китайский сервиз династии Дзинь. Расставила все. Сидит, ждет кого-нибудь*

*зашла во флуд. опешила* оба-на! что тут у нас??

0

68

Мергиона Гаттер написал(а):

*зашла во флуд. опешила* оба-на! что тут у нас??

Не "что", а "кто"! Здесь я!!! Хватит хандрить! будем радоваться жизни! Весне! Каждое утро начинаем с мантры себе любимой аки Юлий Цезарь! Когда зеркало кивнет,  продолжаем радоваться тому,  что нас все любят и мы приносим радость!
Привет,  радость моя)))

0

69

Алана Мун написал(а):

Когда зеркало кивнет,

зай, когда зеркало кивнет, нужно будет курить меньше)

Алана Мун написал(а):

Привет,  радость моя)))

пиветь солнуффкО))))) как ты??

0

70

Мергиона Гаттер написал(а):

зай, когда зеркало кивнет, нужно будет курить меньше)

нет, оно преклоняется перед твоим очарованием))))

Мергиона Гаттер написал(а):

как ты??

лучше всех) сижу ржу с подругой))

0

71

Алана Мун написал(а):

ет, оно преклоняется перед твоим очарованием))))

понятно)))

Алана Мун написал(а):

лучше всех) сижу ржу с подругой))

над чем?

0

72

Мергиона Гаттер написал(а):

над чем?

над тем, как она избила коллегу, который на нее руку поднял)

0

73

Алана Мун написал(а):

над тем, как она избила коллегу, который на нее руку поднял)

а за что она на нее руку поднял?

0

74

Мергиона Гаттер написал(а):

а за что она на нее руку поднял

за то,что она его послала, отказавшись пойти с ним на свидание)

0

75

Алана Мун написал(а):

за то,что она его послала, отказавшись пойти с ним на свидание)

и рпвильно сделала, что побила!!!! наглеж!!! вообще мужики распустились!!!

0

76

Мергиона Гаттер написал(а):

и рпвильно сделала, что побила!!!! наглеж!!! вообще мужики распустились!!!

и я о том же)))
Что делаешь?

0

77

Ау, Мер!!!! Ты где?

0

78

Алана Мун написал(а):

Ау, Мер!!!! Ты где?

заюнь, я на кухне.. скоро вернусь))

0

79

Мергиона Гаттер написал(а):

скоро вернусь))

Гы) я, может,тоже смоюсь))

0

80

Алана Мун
ну, ты что ушла?!

0

81

Мергиона Гаттер написал(а):

ну, ты что ушла?!

нет, полчасика еще посижу, пока футбол не начался)))

0

82

Алана Мун написал(а):

нет, полчасика еще посижу, пока футбол не начался)))

иии)) а кто играет?

0

83

Мергиона Гаттер написал(а):

а кто играет?

сча Зенитушка с кем-то) Забыла. Ниипет, короче) А в 19:00 Нальчик - Спартак)) Пля, меня пожрать заставляют... Я уже ела сегодня... зачем еще раз?...

0

84

Уиии) Торпедо в первом дивизионе жизнь налаживает))))

0

85

Алана Мун написал(а):

Я уже ела сегодня... зачем еще раз?...

организму нужна энергия))) чтобы болеть (я о футболе) нужны эмоции, а где ты их возьмешь, если не будешь энергичной?))

0

86

ПЛЯ!!!!!! ЧЕШСКЕ ПОЙШТОВНЫ ИДЕТ!!!!! Наши уже отыграли, а я в душе ниипу!!!! Йоп жеж.. 4:2, наши... Финны пока хозяев 1:0 натягивают...

0

87

Мергиона Гаттер написал(а):

организму нужна энергия))) чтобы болеть (я о футболе) нужны эмоции, а где ты их возьмешь, если не будешь энергичной?))

а жрать при этом зачем? надо брата за пивом заслать)))))) Это лучше)) Мля,  я спиваюсь на глазах у муси))) Она уже знает, что я курю, знает, что пью уже лет 7, что дальше?...

0

88

Ыыыыы))) Подмосковная команда Питер натягивает))) Пральна, в Европе мы играть могем, а дома - хер с ним, одним днем живем, ыыыы))))

0

89

Алана Мун написал(а):

ПЛЯ!!!!!! ЧЕШСКЕ ПОЙШТОВНЫ ИДЕТ!!!!! Наши уже отыграли, а я в душе ниипу!!!! Йоп жеж.. 4:2, наши... Финны пока хозяев 1:0 натягивают...

млин.. ты как бесплатный комментатор..

+1

90

Йоп... Шахтер Металлург Зп натягивает, причем, серьезно... 4:0 уже...

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Ты меня не слышишь. и никогда не услышишь. Посвящается, тебе Блейз. 76