Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Очередная страничка нашей жизни. 75-я.


Очередная страничка нашей жизни. 75-я.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гарри Поттер написал(а):

Просто фантастика какая-то

и, кст, весь мир ГП - фантастика оО

0

932

Вирджиния Забини

А это просто фантастика в фантастике, сюр, но мне нравится! Лили... Да, лучше не надо.

0

933

торчащие клоками на затылке, как и волосы отца

какая страшная картина мне представилась пр этом...

Вирджиния Забини написал(а):

зато есть твой папа.. оч милый и хороший.. Йолочка...

*расшаркался* спасибо, мисс Забини)
*задумчиво* ну вот, стоило позволить девушке обращаться "Йолочка", так теперь меня и другим так представляют))) ужас)

Вирджиния Забини написал(а):

а я пыталась выпытать у него, как он ожил. не говорит =\

выясняй по игре :playful:

Вирджиния Забини написал(а):

причём вся администрация категорически против оживления Лили Поттер.

я был за одну Лили. Но только за одну из множества. Но админы и правда против.

0

934

Джеймс Поттер

Эт скопировано, признаться, не моё творчество :rofl: , но то, что он искусственно приводил их в беспорядок, чтобы казаться только соскочившим с метлы - факт!

0

935

Гарри Поттер
вот ай-ай-ай, не самому писать, пусть бы и более кратко, а копировать.
Но фраза ужасная, я знаю, что волосы вечно взлохмачены, но это же не значит "клоками торчать на затылке" - ощущение, что кроме этих клоков ничего и нет, бррр.

0

936

Джеймс Поттер

Что на затылке - я и не приметил :crazyfun:
Прочитал, что типа взлохмачены как у отца, я сам писал анкеты, жаловались всегда, что кратко и заставляли переделывать, поэтому слегка увеличил. Будь мой персонаж, расписал бы, а так, что нового скажу? Ничаго! И вобще у твоего персанажа-авки волосы взлохмачены - будь здоров, Джеймсу и не снилось :P

0

937

Гарри Поттер
Наоборот. Вполне по-Джеймовски. Аватарка и должна отражать персонажа.
Но не клоками на затылке *все ещё под впечатлением от фразы*

Гарри Поттер написал(а):

Что на затылке - я и не приметил

эх, Гарри, Гарри, ты бы хоть внимательно читал то, что выкладываешь...

*прочитал пост Гарри в холле, пытается не ржать* сын, откуда у тебя ночами чувственные удовольствия? С кем?

0

938

Джеймс Поттер

Седьмой курс, мать моя женщина! Да и фанфиков начитался, признаться...
А про невнимательность - точняк, мне все говорят, да  вижу то, что ожидаю увидеть.. :shine:

0

939

Гарри Поттер написал(а):

Седьмой курс, мать моя женщина! Да и фанфиков начитался, признаться...

фанфики и седьмой курс - это хорошо. Но ты сначала себе по игре кого-нибудь найди;)
Тааак, будем воспитывать. Изживать невнимательность)
Да, кстати, Карта Мародеров - у меня, мы с одним из прошлых Гарри отыгрывали, что он мне её передал. Мантия, ладно, пусть у тебя будет.

0

940

Джеймс Поттер

Катрту отобрал! Во даёшь, почто ребёнка обидел? Шалости тебе уже не по возрасту, дорогой сэр Джеймс
А насчёт невнимательности - ты чаго на пару со Снейпом буш мне нервы трепать? *хихикнув* Или он тут добрый?

0

941

Гарри Поттер написал(а):

Шалости тебе уже не по возрасту, дорогой сэр Джеймс

*ухмыльнулся* это кто тебе такую глупость сказал? Мне всего лишь 20 лет.

Гарри Поттер написал(а):

А насчёт невнимательности - ты чаго на пару со Снейпом буш мне нервы трепать?

*вздохнул, покачал головой* не "нервы трепать", а воспитывать. Нет, не на пару, а персонально.

Гарри Поттер написал(а):

Или он тут добрый?

Ни разу он тут не добрый.

0

942

Гарри Поттер
И вообще, вот сам что-нибудь создашь - тогда будешь возмущаться и права качать обоснованно. Вот Мантию, которую не я создал, которая была фамильным артефактом, я тебе оставил - радуйся. А вот мое (и моих друзей) творение по полному праву забрал. Мне нужнее. Чтобы тебя, дурака, не убили.

0

943

Джеймс Поттер

Вам тут двадцать? Я не знал, думал, вы ровестник Снейпа.  8-) Интересный феномен. А насчёт характера ув. профессора Снейпа - радует. Поскольку не на всех ролёвках так..
А интересно как Гарри будет слушаться отца, если ему только 20 лет? И ещё, полагаю, не надо описывать встречу, встретились там - обморок, удивление, считать вроде как что всё это Гарри сделал, как понмаю..

0

944

Гарри Поттер написал(а):

Вам тут двадцать? Я не знал, думал, вы ровестник Снейпа.

Родился я в один год со Снейпом. Вот только в 20 погиб. Воскрес - ровно таким же, ничуть не изменившись.
Да, отыграть встречу меня хватило на двух первых Гарри. Достало. В конце концов, Джеймс вскрес уже почти год назад.
Слушайся как сочтешь нужным в рамках персонажа.

0

945

Джеймс Поттер

Хорошо... тогда. серединка на половинку.. это будет естесственно.
А в Хогварде вы кто? Или как глава депортамента посещать можите просто так и каждый день? Или ещё может преподаватель?

0

946

Гарри Поттер
Как Глава Департамента Тайн я могу посещать школу по разрешению Дамблдора. Но мне, когда я только появился, он разрешил бывать здесь, когда я сочту нужным, дабы я защищал тебя и других учеников. К тому же полгода назад я стал вести факультатив по ЗОТИ. А месяц назад меня назначли постоянным преподавателем этого предмета. Так что теперь я ещё и учитель.
Вот что я писал препредыдущему Гарри:
"Джеймс вернулся около трех месяцев назад /теперь уже около 7 месяце/. На вид лет 19. Есть некие странности, нетипичные для человека (например, проблемы с теплорегуляцией - не может сам себя согреть, если вокруг не очень жарко, если же жарко - не может бороться с температурой, как это делают человеческие тела). В остальном - вполне себе похож на описания и воспоминания, которые ты слышал от моих друзей. На тебя смотрит с бесконечной нежностью, теплотой и любовью. Заботится как может. Поместье отстроил, теперь там живешь ты, Рем, Сириус и твой сводный брат Мартин Вереш-Поттер, приехавший из Румынии после моего возвращения, теперь он учится на Слизерине.
По поводу как я воскрес мы уже отыгрывали с другим Гарри. В общих чертах: Джеймса воскресил один человек, Лили он оживлять не собирался, хотя Джеймс просил. А вообще надо сыгрываться, чтобы отношения лучше прописались."

0

947

Джеймс Поттер

Спасибо за уточнения. Ага.
А что это за сводный брат?  o.O

0

948

Гарри Поттер
Я не могу понять, будет он играть или нет. Сейчас он в Австрии, так что пока забей. Если появится - познакомитесь.

0

949

Джеймс Поттер

Я не.. впрочем ладно, какая разница откуда. Есть и есть..

0

950

Гарри Поттер написал(а):

Просто на других ролёвках первым делом занимают ГП, Малфоя и Снейпа, как помню..

А потом устраивают долгие яойные разборки между ними тремя)

Добро пожаловать, мистер Поттер...

0

951

доброе утро всем)) ня пришло))

0

952

Мергиона Гаттер
Доброе утро, если оно утро)

0

953

Мастер
уже далеко не утро) по крайней мере, у меня день)
как настроение??

0

954

а хассюююю 76 флуд!!!

0

955

Мергиона Гаттер
Настроение... тиихое. Меня угнетает тишина, я хочу громкого хотя бы флуда.

0

956

Мергиона Гаттер
Мисс Гаттер, я уже высказывал пожирателям за бардак в резиденции, теперь то же самое вам.
1. В магическом мире нет маггловских сигарет. Ладно, допустим Ваш отец магглолюб и ходит по их магазинам.
2. Противоречит английскому менталитету выкидывать мусор где придется. Мергиона Гаттер русская?

0

957

Мастер
включите музыку) тишина меня напрягает...

Мастер написал(а):

я хочу громкого хотя бы флуда.

вы этого действительно хотите? *злорадно улыбается*

0

958

Мастер написал(а):

Мисс Гаттер, я уже высказывал пожирателям за бардак в резиденции, теперь то же самое вам. 1. В магическом мире нет маггловских сигарет. Ладно, допустим Ваш отец магглолюб и ходит по их магазинам.2. Противоречит английскому менталитету выкидывать мусор где придется. Мергиона Гаттер русская?

млин, че ж на меня сеня все кричат!? судьба видно..
сейчас исправлю)

0

959

Мергиона Гаттер
А я не кричу, я интересуюсь.
Опять же, пожирателям я пообещал в случае русского поведения устроить русский субботник с граблями вокруг резиденции. В школе субботники - это еще более актуально.
Я на вас никогда не кричу, я всех вас люблю)

0

960

Мастер написал(а):

Я на вас никогда не кричу, я всех вас люблю)

что-то не видно... *недоверчиво смотрит*

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Очередная страничка нашей жизни. 75-я.