Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Немножечко лета нам не помешает. Температура +74 по Фаренгейту))


Немножечко лета нам не помешает. Температура +74 по Фаренгейту))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вирджиния Забини написал(а):

у нас тоже)))

со справкой?))))))

Блейз Забини написал(а):

А мы сейчас в.. черт, я даже не помню в каком округе.)

а район-то какой хоть?)

0

32

Блейз Забини написал(а):

Ну так..)
Не вижу смысла.)

я тоже))

Блейз Забини написал(а):

Мне тоже нельзя в инет.. Но дома.)

слушай, почаще заходи к подруге, ога?)

0

33

Блейз Забини
Ты у нас по знаку зодиака хто? ща я про тебя все расскажу))

0

34

Алана Мун написал(а):

а район-то какой хоть?)

Кароче, мы на манежке сейчас.)

0

35

Алана Мун написал(а):

со справкой?))))))

лол)) не, днём аж до +10 доходило) и там на крыльцо уневера слонышко светило)))) было теплооо)

0

36

Вирджиния Забини написал(а):

слушай, почаще заходи к подруге, ога?)

Мы сейчас не у нее конкретно) Я просто с ней)

0

37

Блейз Забини написал(а):

Кароче, мы на манежке сейчас.)

Дык, это ж самая влиятельная китайская семья в Москве - ЦАО)))))

Вирджиния Забини написал(а):

лол)) не, днём аж до +10 доходило) и там на крыльцо уневера слонышко светило)))) было теплооо)

ыыы. у нас днем градусов 20 было, если не больше. В мятре - пекло, душно, жарко, жуть.... В автобусе тоже пекло...

0

38

Алана Мун написал(а):

Дык, это ж самая влиятельная китайская семья в Москве - ЦАО)))))

Холодно.)

0

39

МЕР????

0

40

Блейз Забини написал(а):

Читал, но не понял.)

забей!

0

41

Блейз Забини написал(а):

Холодно.)

а что ты хочешь? Апрель месяц всего))
так кто же ты по знаку зодиака, а то у мени склероз))

0

42

Алана Мун написал(а):

а что ты хочешь? Апрель месяц всего))
так кто же ты по знаку зодиака, а то у мени склероз))

Джи знает)

Так, ребят, у меня тут оттягивают от вас.. Я на пять минут отойду. Может на десять.)

0

43

Алана Мун написал(а):

МЕР????

да зайка??

0

44

Блейз Забини написал(а):

Я на пять минут отойду. Может на десять.)

ждем)

0

45

Мергиона Гаттер написал(а):

да зайка??

ты куда-то пропала, я соскучилась)))

0

46

Алана Мун написал(а):

Ты у нас по знаку зодиака хто? ща я про тебя все расскажу))

Блейз Забини написал(а):

Джи знает)

дева

Блейз Забини написал(а):

Мы сейчас не у нее конкретно) Я просто с ней)

а где вы?)

Алана Мун написал(а):

ыыы. у нас днем градусов 20 было, если не больше. В мятре - пекло, душно, жарко, жуть.... В автобусе тоже пекло...

ппц))) а я каждому лучику солнца радуюсь)))

0

47

Блейз Забини написал(а):

Так, ребят, у меня тут оттягивают от вас.. Я на пять минут отойду. Может на десять.)

в прошлый раз он написал, что как только поспит, сразу придёт. не верьте ему))

0

48

Вирджиния Забини написал(а):

дева

аха) Ща все будет)

Вирджиния Забини написал(а):

ппц))) а я каждому лучику солнца радуюсь)))

у нас оно целый день, даже сейчас)

0

49

Дева. Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

0

50

Алана Мун написал(а):

куда-то пропала, я соскучилась)))

я на кухне была))

0

51

Вирджиния Забини написал(а):

а где вы?)

На манежке)

Вирджиния Забини написал(а):

в прошлый раз он написал, что как только поспит, сразу придёт. не верьте ему))

Вот. Вернулся.)

Алана Мун написал(а):

Дева. Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

=)
Улыбнуло.)

0

52

Ооо, не слабо... Особенно про математиков...  :rofl:

0

53

фублин.. я помидорку потерял оО

0

54

Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать.

*перечитала. Упала со стула*

0

55

Мергиона Гаттер написал(а):

я на кухне была))

сейчас-то ты с нами?))

0

56

ау, хде все?

так, Ви вернется где-то через час-два...

0

57

Блейз Забини
Так, Ви просила, чтоб ты ее или дождался или пришел потом еще, когда она будет)

0

58

Алана Мун написал(а):

ау, хде все?

Я ключи ищу оО

0

59

Алана Мун написал(а):

Так, Ви просила, чтоб ты ее или дождался или пришел потом еще, когда она будет)

Я ухожу вечером)
Мы тут еще немного посидим, а потом я у подруги посижу, у нее хоть в инет можно)

0

60

Блейз Забини написал(а):

Я ухожу вечером)

точнее?...

Блейз Забини написал(а):

Мы тут еще немного посидим, а потом я у подруги посижу, у нее хоть в инет можно)

уииии))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Немножечко лета нам не помешает. Температура +74 по Фаренгейту))