Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Лютный переулок » Горбин и Берк


Горбин и Берк

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Пожирательница не учла одного - величайших способностей Адриана к ментальной магии. Старик уловил приблежение опастности откуда-то сзади и трансгрессировал в другой конец комнаты.
- Круцио! - произнёс он, увидев девушку, пытавшуюся его обезоружить.
Граф тихонько засмеялся.
- Еще раз повторяю, господа, Вам со мной не справиться. Однако сегодня я не намерен никого убивать, как я вижу, ваши дела здесь уже закончены. А по сему, я рекомендую просто убраться отсюда по добру по здорову.

0

32

Извините конечно, но попали я в вас или вы в меня решать уж Мастеру... но раз вы считаете себя выше решений администрации....

Аделина была поражена, мужчина сумел увернуться, Смит тоже не лыком сшита, и поскольку она молода и полна энергии она попросту смогла увернуться от красного луча.
-Убиретесь вы! - отчетливо сказала она.
"Рудольфус... ну давай уже...!"
На языке вертелось заклинание.... девушка покрепче сжала волшебную палочку....
"Может все-таки лучше дипломатия....?А к черту...Он в меня круцио а я с ним нянькайся? Пожиратели мы или мирные люди в конце концов?""
- Reducto- мощное  заклинание с расчетом нанести сильный урон врагу.

0

33

Также прощу прощения. Конечно, решать Мастеру, просто как игрок я еще довольно неопытен.

- Протего! - Взревел Адриан увидев летящее в него заклинание.
Граф не ожидал, что эти несчастные осмелятся оказать ему сопротивление, поэтому немного опешил. Однако быстро придя в себя он вновь направил палочку на Пожирательцу и произнёс:
- Ulmen Artus! - огромная белая молния полетела в сторону женщины.

0

34

Аделина сначала не узнала старика, он был в капюшоне, но одежда спала с головы.
"Блин....советник министа магии...угораздило..."
Молния полетела в Смит, казалось жизнь девушки сейчас оборветься, но и у неё с реакцией хорошо. Аделина транссгресировала за прилавок, но немного не удачно: она упала, но моментально вскочила. Палочка взметнулась в руке. Но здравый смысл победил тупое чувство непонятно чего.
-Вы сильный маг....давайте разойдемся миром...Нас больше.... Давайте каждый получит свое и уйдет....- глупо было так говорить.... но однако....
Каждая частица тела была напржена и гтова к очередной транссгрессии.

0

35

Вошедшего в магазин старика Рудольфус узнал мгновенно, поэтому для него было полнейшим шоком, когда вслед в магазин влетела Аделина, атаковав помощника министра, и почти то же самое проделал Валдек.
Черт побери, что вы творите??
Короткая потасовка - и кажется, свершилось! - Аделина узнала, кто перед ней.
Разозленный Лестрейндж демонстративно спрятал палочку, но руку засунул в карман, где у него лежал портключ.
Какого черта вообще вы ему перечите, б**ть? Эльдин знает, где шкатулка, что же еще нам тут нужно? Берка убивать нельзя, он слишком полезен, у моей семьи слишком хорошие отношения с ним и Горбином, чтобы их ТАК портить!! Нам все равно пора уходить, так какого дьявола вы упорствуете?? Гордость у вас?? А о цели можно забыть, значит? Ну, я вам покажу гордость!
- Мистер Гилрой, я прошу простить моих... друзей - Рудольфус сверкнул глазами на Валдека и Аделину, обещая громадные неприятности - Они, видимо, вас не узнали. Конечно, если вам угодно, мы тотчас покинем это место, тем более, что тут нам уже помогли по мере сил, и дела наши закончены. До свидания, мистер Берк. Всего хорошего, мистер Гилрой. Извините, ради Мерлина, я не думал, что они так неучтительно себя поведут - Рудольфус постарался состроить подобающую улыбку.

+1

36

Адриан усмехнулся, далось ему это с трудом, ведь ему приходилось превозмогать невыносимую боль, наверное, даже Круциатус не мог принести большей.
- Полно вам, Рудольфус. Магу вашего уровня не подобает льстить. А поведение ваших друзей меня всего лишь немного... кхм... позабавило. Что же, если ваши дела здесь уже закончены, оставьте нас с мистером Берком наедине. У нас с ним есть некоторые... кхм... нерешённые вопросы, не так ли, мистер Берк?

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-05-12 20:28:30)

0

37

Аделина  взгялнула на Рудольфуса
"Млять... чтоже мы наделали, благо Адриан не узнал в нас пожирателей....сейчас нам будет разнос по полной программе..."Аделина раздраженно взглянула на Берка и Адриана, а псоле чего с гордо поднятой головой вышла из магазина и окинула взором улицу.
-Чисто....

0

38

1.  В ПОМЕЩЕНИИ НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВТЬ!!!!!! Адриан новенький, Аделина - ты то это знаешь. Хорошо, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ я пропускаю аппарацию в помещении.
2. Протего не защищает от Редукто. Это прописано в правилах по боям. Мистер Гилрой взорван, ранен, полмагазина разнесено заклятием. Это окончательное решение.

0

39

Мистер Берк пришел в ужас, когда в магазине началась драка. Лучше бы сразу зеленая вспышка, чем смотреть, как его дело разносят по кусочкам. Сначала он просто вжался в ближайшую стену, но когда ударная волна Редукто взорвала и советника, половину артефактов и зелий, находящихся в той стороне, и его самого терпению пришел конец. Гнев и невыносимая боль захлестнули его целиком и о вежливости пришлось забыть, что было нетрудно. Хорошо, что мистеру Лестрейнджу пришла в голову все же умная мысль покинуть это помещение.
- Господа, немедленно покиньте магазин. Все. - по полу были разбросаны осколки каких-то вещей, некоторые из них пищали так, будто чувствовали боль. Голос мистера Берка звучал столь же жалко и слабо, но чувствовалась сквозящая в нем злость - Вряд ли я могу предоставить кому-то из вас счет за нанесенный убыток, но, боюсь, что содержимое моей лавки сильно подорожает теперь даже для вашей компании. Думаю, через минуту здесь будут авроры. А ты, - он посмотрел на своего не менее перепуганного помощника, которому все же удалось спрятаться. Теперь второй старик выглядывал из подсобки - Быстро приведи медимага.

0

40

ООФ Выкладываю за Эль.

Эльдин наблюдала за всем происходившим, как будто со стороны. Вошол мужчина проктически оттолкнул Эль в сторону, прошол в него и устроил разборки как повели себя Валдек и Аделина. Эль смогла понять приходя в себя после Редукты направленой в мужчину, то ли кто то из них нерасчитал толи не подумав о том кто с ними в команде. Эль ударилась в стену от толчка, медлено вставая у одной у стен магазина и отряхиваясь, девушка понимала что так поступают не обдумавши. Эль не взглянувьне на кого медленно подошла к двери и вышла из помещения.
===главная улица

0

41

Ужасный взрыв сотряс помещение. Пол был усеян всякими осколками витрин и стен. Гилрой просто свалился израненым. Валдек не ожидал такого от Аделины. Эльдин ударилиась об стену. Сам Джеймс чуть на пол не свалился. Он осмотрел все помещение. Аделина уже ушла. Заговорил Рудольфус. Потом Берк. Эльдин ушла.
Сейчас нагрянут авроры...
-Нужно быстро аппарировать. Пока авроры нам не помешали этого сделать.
Валдек быстро выскочил из помещения пряча палочку и напоследок кидая взгляд на израненного Гилроя.

0

42

Сверкнув глазами, Рудольфус, услышавший ключевое слово "авроры", сразу же направился к выходу. Потом вдруг остановился, обернувшись. Внезапная мысль, что помощнику министра бы не повредило забыть то, что он здесь видел, заставило Рудольфуса помедлить. Но, в конце концов, досадливо поморщившись, он не стал усугублять положение дел.
К тому же, кто знает - может память Гилрою и так отшибло - Редукто не шутки, а возраст у деда приличный...
- Если они будут не по карману нам, ваши товары никогда не продадутся, мистер Берк. Думал, вы осознаете это - ответил Лестрейндж холодно. Аделина и Валдек виноваты, и свое получат, без сомнений, но причин так говорить с собой волшебник не видел - Всего хорошего.
===главная улица

0

43

Магазин быстро почти опустел, а на улице уже слышались хлопки заклинаний и аппараций. Магазин по-прежнему пребывал в чудовищном состоянии, что являлось самым серьезным ранением мистера Берка.
Медимаг прибыл уже через пятнадцать минут. Один из бывших служителей Мунго жил довольно недалеко от этого злостчастного места, и уже через полчаса его работы господин Гилрой и хозяин магазина могли стоять на своих двоих, хоть и все еще слабо.
Берк предложил своему гостю стул, сам уселся на второй. Помощник быстро скрылся в своей подсобке, и два колдуна остались сидеть друг напртив друга посреди разваленных по полу осколков чего-то.
Уцелевшие части помощник унес с собой реанимировать.
- А теперь, господин Гилрой, я снова Вас слушаю, - все еще тихо сказал Берк.

0

44

Адриан некоторое время молчал, затем посмотрел в глаза владельца магазина и начал говорить.
- Знаете, мистер Берк, мы с Вами уже довольно давно знакомы и еще ни разу друг-друга не подводили. Надеюсь Вы не подведёте и в этот раз... - граф усмехнулся. - Я пришёл к Вам не за чем-то определённым. Просто я знаю, Вы можете достать всё, что только существует на этой жалкой планетке под названием Земля. Ну так вот, мне нужно что-то действительно могущественное. За ценой дело не постоит.

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-05-14 12:14:29)

0

45

С мистером Гилроем Берк и правда имел дело довольно давно и никогда не подводил. И более того, даже почти привык к заказам и даже научился смотреть на советника как на вменяемого человека. Вот и сейчас Берк никак не выказал ни раздражения, ни негодования.
- Господин Гилрой, поверьте, немогущественных вещей крайне мало даже на этой жалкой планете. Вам нужно что-то... разрушающее? Воздействующее на сознание? Предающее вам какие-то особые умения? Способности? Может быть, связанное с любовной магией? Даже не самые могущественные вещи спсобны творить невероятные чудеса в умелых руках, коими ваши несомненно являются. Но мне хотелось бы знать, чего именно желает клиент.
Берк попытался улыбнуться, но улыбка была недолгой. В основном из-за все еще блуждающей по телу тупой боли.

0

46

Адриан задумался. Всё-таки ему казалось, что мистер Берк сам постарается заинтересовать его чем-нибудь экзотичным. Ведь граф всё-таки был старым постоянным клиентом и покупал только самые дорогие и эксклюзивные вещи. Разрушающие артефакты ему были не нужны, он и сам ходящая машина убийства. Воздействующее на сознание? В этой отрасли магии Адриан тоже мог похвастаться незаурядными талантами. Особые способности? Ну да, интересно, конечно... Нет, граф точно знал, что ему нужно.
- Защитное, мистер Берк. Мне нужен сильнейший защитный артефакт из всех имеющихся в Вашем распоряжении. - Адриан на секунду замолчал. - И еще, это должна быть вещь, которую всегда можно носить с собой.
Граф замолчал и посмотрел в глаза Берка.

0

47

Защита...
Берк улыбнулся. Теперь уже скорее своей хитрой профессиональной улыбкой. Он поднялся и чуть прихрамывая зашел за чудом уцелевший прилавок. Несколько ветрин все же были разнесены и, кажется, не подлежали восстановлению. Порывшись несколько минут в одном из ящиков он достал что-то и прихромал обратно. На раскрытой ладони Берка лежало кольцо. Выглядело оно мягко говоря не эстетично. На вид казалось и вовсе чугунным, без какких-либо украшений. Как простое обручальное кольцо.
- Старая вещь... В общем-то довольно неплохая, защищает своего хозяина почти от всего. Есть, однако, два существенных недостатка. Кольцо защищает от всех заклятий, кроме трех. Эти три к сожалению меняются в зависимости от владельца и не представляется возможным выяснить, какие три заклятия будут попадать в конкретного человека. - он посмотрел в глаза Гилроя, надеясь увидеть, заинтересован ли он.

0

48

Предложенное Берком кольцо имело довольно-таки странные свойства. Это заставило Адриана задуматься.
От любых, кроме трёх, говоришь? Да еще и неизвестно, каких именно? Нда... Хорош будет Тёмный  Граф, если его ненароком пробьют, скажем, Экспеллиармусом! И все же, кольцо неплохое, очень даже неплохое...
Глядя на Берка граф как-то странно прищурился и произнёс.
- Хорошо, беру. Сколько?

0

49

Берет...
Берк едва заметно усмехнулся...
- Я говорил о двух недостатках, сэр Гилрой... Второй заключается в том, что кольцо иногда... Редко, но все же... отбирает у своего хозяина магические силы. Оно должно заряжать свой щит. Защищать то оно конечно продолжает, но согласны ли вы какое-то время находиться под защитой, не имея возможности колдовать?
Вот она главная причина. Того, что столь мощный артефакт провел в лавке столько лет. И, видимо, сейчас останется здесь же.
- А стоит оно восемьдесят галлеонов...  - как бы невзначай заметил Берк, разглядывая кольцо.

0

50

Нда... Вот этот факт резко поубавил желание Адриана приобрести кольцо... и всё же... была не была...
- Насколько редко, господин Берк? - на лице графа уже не было заинтересованности, но всё же от своих слов он намеривался отказываться только в самом крайнем случае. - И есть ли ему какая-нибудь альтернатива?
Стоит оно уж слишком дёшево... Что-то тут не так... пусть даже и сам Берк не знает, что именно.

0

51

Ну вот... так и думал...
- Я носил кольцо, господин Гилрой. Неделю, не снимая. За это время оно лишило меня способности колдовать всего один раз. Альтернативы... я могу предложить вакм множество защитных артефактов, защищающих от конкретных заклинаний. Ничего столь же универсального. Хотя, я могу поискать вне магазина, но это займет время...

0

52

Придётся Вам таки попридержать это колечко до лучших времён, мистер Берк...
- А что насчёт специальных способностей? Что именно в этой области Вы можете мне предложить? - Адриан завел разговор на эту тему специально, не решаясь перевести его на главную тему, ради которой он, собственно, сюда и пришёл...

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-05-14 13:11:23)

0

53

В лавку вбежал Кингсли. Помещение было разгромлено(?). Два человека сидели и о чом-то беседовали, Кингсли узнал в них Мистера Берка и мистера Гилроя. Кингсли быстро подошел к ним.
- Что здесь произошло ? Мистер Берк, мистер Гилрой. - вспомнив что не поздоровался добавил он.

Отредактировано Кингсли Бруствер (2008-05-14 13:12:42)

0

54

Явно расстроившись, Берк убрал кольцо в карман. И почему никто не в состоянии оценить его силы. Ведь это и правда было весьма выгодное предложение.
- Чтение мыслей... Артефакты, привлекающее внимание всех вокруг или напротив его отводящие. Артефакты, дающие владельцу власть над оборотнями... Есть артефакт, наделяющий владельца способностью летать, но, увы, с  тем же побочным эффектом, что и кольцо.
Берк был уверен, что все это Гилрой умеет и без лишних артефактов, но пытался говорить о каждом, придавая голосу таинственые интонации, будто предлагал великие сокровища.
Его речь была прервана ворвавшимся аврором и торговлю снова пришлось отложить.
- О, ничего страшного... - авроры в этой лавке были далеко не желанными гостями, хотя и тоже порой что-то покупали, - Нападения Пожирателей Смерти... Это бывает в наше время.

0

55

Кингсли Бруствер
Адриан злобно повернулся в сторону аврора и рассерженно проорал:
- ВСЁ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО БУДЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК, Я САМ БЫ НЕ СПРАВИЛСЯ? НЕМЕДЛЕННО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА РАБОТУ. - чуть успокоившись, граф добавил. - У нас с мистером Берком приватная беседа.

Мастер
Затем повернулся в сторону владельца магазина и теперь уже спокойно сказал:
- Ладно, мистер Берк, предложите мне сами что-нибудь достаточно могущественное. Только на этот раз без столь сильных побочных эффектов. - в глазах Адриана блеснул недобрый огонёк.

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-05-14 13:29:30)

0

56

Кингсли посмотрел с презрение на Адриана, кем бы он ни был, грубить ему права не давали.
- Очень, хорошо, мистер Берк, когда закончиться ваша беседа. попрошу вас явиться в отдел обеспечения магического правопорядка. -
Кингсли пошел проч, вышел на улицу и аппарировал.

+1

57

Аврор вышел, успев вызвать Берка в ДМП. Чего сейчас не хватало, так именно этого. А день так хорошо начинался. Возможно, если бы не грубость советника, вызова бы не последовало. Берк начинал терять терпение, но внешне это не проявлялось.
- Мистер Гилрой, как я уже сказал, любая вещь могущественна в руках могущественного волшебника. Могу ли я предположить, что ваша настойчивость и избирательность означает, что вы ищите конкретный могущественный предмет и ожидаете, когда я сам предложу? То, что просят мои клиенты, я всегда сохраняю в тайне, поэтому Вы можете смело сказать, что Вам нужно.

0

58

Адриан несколько смутился. Берк всегда был проницательной личностью, но всё же граф надеялся купить что-то еще, прежде чем задать торговцу главный вопрос...
- Мистер Берк, у меня к вам довольно-таки нестандартная просьба... Я бы не стал за этим к кому-либо обращаться, но к моему величайшему сожалению специализируюсь в несколько иных... эм... областях магии. В общем, мистер Берк, мне нужно что-либо для омоложения. Хотя бы внешнего...

0

59

Вот теперь не засмеяться стоило огромного труда. И в самом деле... куда могущественнее могла быть магия. Артефакты... хм...
- Есть некоторые артефакты. Которые создают видимость другой внешности. Но, на сколько я понял, вам не видимость нужна. - Берк поднялся со своего места и снова отправился рыться в уцелевших шкафах, - А для настоящего омоложения есть зелье. Продается только у нас. Является запрещенным и производители не выдают рецепта, - голос из шкафа звучал глухо. С минуту порывшись там, Берк вытащил бутылек, в котором содержалась жидкость пугающего черного цвета и которого хватило бы на пять-шесть обычных порций зелья, - Вот... принимать один раз в день по одной стандартной порции - две ложки. Разумеется, оно не способно сделать вас молодым юношей, но довести внешность до сороколетнего состояния к примеру...

0

60

Если быть честным, Адриан всё-таки даже и не надеялся на удачу. Но будучи человеком с огромным жизненным опытом он сохранил спокойное выражение лица.
- Знаю, что вы подумали, мистер Берк. Но для меня ввиду некоторых причин медимагия недоступна... Ну да вы сами должны это понимать. Через сколько, Вы говорите, эффект зелья будет видет налицо?

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Лютный переулок » Горбин и Берк